SN74AS20DE4
製品の概要
部品型番: SN74AS20DE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC
仕様書:
In Stock 56277 pcs
300 pcs
  • メッセージ
SN74AS20DE4の仕様
部品型番 SN74AS20DE4 メーカー N/A
説明 IC GATE NAND 2CH 4-INP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56277 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74AS パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
入力数 4 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 5ns @ 5V, 50pF 論理タイプ NAND Gate
ロジック・レベル - 低 0.8V ロジック・レベル - 高 2V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 NAND Gate IC 2 Channel 14-SOIC 電流 - 出力高、低 2mA, 20mA