SN74BCT640DW
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74BCT640DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC
仕様書:
In Stock 30355 pcs
150 pcs
  • メッセージ
SN74BCT640DWの仕様
部品型番 SN74BCT640DW メーカー N/A
説明 IC TRANSCVR INVERT 5.5V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30355 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74BCT パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN74BCT640DWE4
SN74BCT640DWE4-ND
SN74BCT640DWG4
SN74BCT640DWG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
素子数 1 エレメントあたりのビット数 8
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA; 15mA, 64mA ベース部品番号 74BCT640
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74BCT623DWRG4
SN74BCT623DWRG4
説明: IC TXRX NON-INVERT 5.5V 20SOIC
在庫あり: 5329 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
SN74BCT640DWR
SN74BCT640DWR