SN74F08DG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74F08DG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC
仕様書:
In Stock 396262 pcs
1550 pcs
  • メッセージ
SN74F08DG4の仕様
部品型番 SN74F08DG4 メーカー N/A
説明 IC GATE AND 4CH 2-INP 14SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 396262 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
入力数 2 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 5.6ns @ 5V, 50pF 論理タイプ AND Gate
ロジック・レベル - 低 0.8V ロジック・レベル - 高 2V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
詳細な説明 AND Gate IC 4 Channel 14-SOIC 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA