SN74F112D
製品の概要
部品型番: SN74F112D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC
仕様書:
In Stock 125408 pcs
1 pcs
40 pcs
120 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F112Dの仕様
部品型番 SN74F112D メーカー N/A
説明 IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 125408 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ JK Type
トリガタイプ Negative Edge シリーズ 74F
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Differential 他の名前 296-33891-5
SN74F112D-ND
SN74F112DE4
SN74F112DE4-ND
SN74F112DG4
SN74F112DG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 6.5ns @ 5V, 50pF
電流 - 静止(Iq) 19mA 電流 - 出力高、低 1mA, 20mA
クロック周波数 130MHz ベース部品番号 74F112