SN74F169DRE4
製品の概要
部品型番: SN74F169DRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC COUNTER 4BIT BIN SYNC 16-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74F169DRE4の仕様
部品型番 SN74F169DRE4 メーカー N/A
在庫あり 6553 pcs データシート
電源電圧 - 4.5V ~ 5.5V トリガタイプ Positive Edge
タイミング Synchronous サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F リセット -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C 素子数 1
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Binary Counter
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 方向 Up, Down
詳細な説明 Counter IC Binary Counter 1 Element 4 Bit Positive Edge 16-SOIC 計数率 100MHz