SN74F251BD
製品の概要
部品型番: SN74F251BD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SELECTOR/MUX 1-OF-8 16-SOIC
仕様書:
In Stock 260289 pcs
1200 pcs
  • メッセージ
SN74F251BDの仕様
部品型番 SN74F251BD メーカー N/A
説明 IC SELECTOR/MUX 1-OF-8 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 260289 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 296-33901-5
SN74F251BD-ND
SN74F251BDE4
SN74F251BDE4-ND
SN74F251BDG4
SN74F251BDG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
独立した回路 1 詳細な説明 Multiplexer 1 x 8:1 16-SOIC
電流 - 出力高、低 3mA, 24mA 回路 1 x 8:1