SN74F258DRE4
製品の概要
部品型番: SN74F258DRE4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SELECTOR MUX QUAD 2-1 16-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN74F258DRE4の仕様
部品型番 SN74F258DRE4 メーカー N/A
在庫あり 4684 pcs データシート
電圧電源 Single Supply 電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V
タイプ Multiplexer サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC
シリーズ 74F パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 独立した回路 1
詳細な説明 Multiplexer 4 x 2:1 16-SOIC 電流 - 出力高、低 3mA, 24mA