SN74F30NSR
製品の概要
部品型番: SN74F30NSR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOP
仕様書:
In Stock 139772 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74F30NSRの仕様
部品型番 SN74F30NSR メーカー N/A
説明 IC GATE NAND 1CH 8-INP 14SOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139772 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 14-SOP
シリーズ 74F パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 14-SOIC (0.209", 5.30mm Width) 他の名前 296-3582-1
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 8
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ NAND Gate ロジック・レベル - 低 0.8V
ロジック・レベル - 高 2V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 NAND Gate IC 1 Channel 14-SOP
電流 - 出力高、低 1mA, 20mA ベース部品番号 74F30