SN74LVC1G175DCKT
製品の概要
部品型番: SN74LVC1G175DCKT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SC70-6
仕様書:
In Stock 162972 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
SN74LVC1G175DCKTの仕様
部品型番 SN74LVC1G175DCKT メーカー N/A
説明 IC FF D-TYPE SNGL 1BIT SC70-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 162972 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V タイプ D-Type
トリガタイプ Positive Edge シリーズ 74LVC
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-TSSOP, SC-88, SOT-363
出力タイプ Non-Inverted 他の名前 296-32299-2
74LVC1G175DCKTE4
74LVC1G175DCKTE4-ND
SN74LVC1G175DCKT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA) 素子数 1
エレメントあたりのビット数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 5ns @ 5V, 50pF
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力容量 3pF
関数 Reset 電流 - 静止(Iq) 10µA
電流 - 出力高、低 32mA, 32mA クロック周波数 175MHz