SN74LVC1G3208DBVR
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6
仕様書:
In Stock 915737 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC1G3208DBVRの仕様
部品型番 SN74LVC1G3208DBVR メーカー N/A
説明 IC SNGL POS OR-AND 3IN SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6
シリーズ 74LVC シュミットトリガ入力 No
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力タイプ Single-Ended 他の名前 296-18771-2
運転温度 -40°C ~ 125°C 入力数 3 Input (2, 1)
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ AND/OR Gate
電流 - 出力高、低 32mA, 32mA ベース部品番号 74LVC1G3208