SN74LVC1G32MDCKREP
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5
仕様書:
In Stock 180580 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC1G32MDCKREPの仕様
部品型番 SN74LVC1G32MDCKREP メーカー N/A
説明 IC GATE OR 1CH 2-INP SC70-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 他の名前 296-22350-2
V62/04734-02XE
運転温度 -55°C ~ 125°C 入力数 2
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.5ns @ 5V, 50pF
論理タイプ OR Gate ロジック・レベル - 低 0.7 V ~ 0.8 V
ロジック・レベル - 高 1.7 V ~ 2 V 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 OR Gate IC 1 Channel SC-70-5
電流 - 静止(最大) 10µA 電流 - 出力高、低 32mA, 32mA