SN74LVC240APWT
製品の概要
部品型番: SN74LVC240APWT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP
仕様書:
In Stock 226330 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
SN74LVC240APWTの仕様
部品型番 SN74LVC240APWT メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 226330 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 SN74LVC240APWTE4
SN74LVC240APWTE4-ND
SN74LVC240APWTG4
SN74LVC240APWTG4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVC240