SN74LVC2G14YZAR
製品の概要
部品型番: SN74LVC2G14YZAR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER SCHMITT 2CH 6DSBGA
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVC2G14YZARの仕様
部品型番 SN74LVC2G14YZAR メーカー N/A
説明 IC INVERTER SCHMITT 2CH 6DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4254 pcs データシート
電源電圧 - 1.65 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 6-DSBGA, 6-WCSP (1.4x0.9)
シリーズ 74LVC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 6-XFBGA, DSBGA 運転温度 -40°C ~ 125°C
入力数 2 回路の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
最大伝搬遅延@ V、最大CL 4.3ns @ 5V, 50pF 論理タイプ Inverter
ロジック・レベル - 低 0.3 V ~ 1.4 V ロジック・レベル - 高 1.4 V ~ 3.7 V
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Schmitt Trigger
電流 - 出力高、低 32mA, 32mA ベース部品番号 74LVC2G14