SN74LVC3G14DCUTG4
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC INVERTER SCHM TRG TRPL US8
仕様書:
In Stock 216175 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN74LVC3G14DCUTG4の仕様
部品型番 SN74LVC3G14DCUTG4 メーカー N/A
説明 IC INVERTER SCHM TRG TRPL US8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 216175 pcs データシート
電圧 - ブレークダウン US8 タイミング 32mA, 32mA
シェルスタイル 1.65 V ~ 5.5 V シリーズ 74LVC
シュミットトリガ入力 1.4 V ~ 3.7 V RoHSステータス Tape & Reel (TR)
比 - S / H:ADC 3 偏光 8-VFSOP (0.091", 2.30mm Width)
オリエンテーション 3 運転温度 -40°C ~ 125°C
エレメントあたりのビット数 Inverter 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 SN74LVC3G14DCUTG4
ロジック・レベル - 高 0.3 V ~ 1.4 V 特徴 Schmitt Trigger
拡張された説明 Inverter IC 3 Channel Schmitt Trigger US8 説明 IC INVERTER SCHM TRG TRPL US8
電流 - 静止 4.3ns @ 5V, 50pF CMRR、PSRR(標準) 10µA