SN74LVCZ16240ADGVR
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCZ16240ADGVRの仕様
部品型番 SN74LVCZ16240ADGVR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TVSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3662 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TVSOP
シリーズ 74LVCZ パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-15605-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVCZ16240