SN74LVCZ240ADBR
製品の概要
部品型番: SN74LVCZ240ADBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCZ240ADBRの仕様
部品型番 SN74LVCZ240ADBR メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3911 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SSOP
シリーズ 74LVCZ パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 296-9870-2 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LVCZ240