SN74LVCZ240AN
製品の概要
部品型番: SN74LVCZ240AN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20DIP
仕様書:
  • メッセージ
SN74LVCZ240ANの仕様
部品型番 SN74LVCZ240AN メーカー N/A
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 20DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4442 pcs データシート
電源電圧 - 2.7 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-PDIP
シリーズ 74LVCZ パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ 3-State
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 素子数 2
エレメントあたりのビット数 4 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 論理タイプ Buffer, Inverting
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 入力タイプ -
詳細な説明 Buffer, Inverting 2 Element 4 Bit per Element 3-State Output 20-PDIP 電流 - 出力高、低 24mA, 24mA
ベース部品番号 74LVCZ240
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SN74LVCZ240ANSR
SN74LVCZ240ANSR
説明: IC BUFFER INVERT 3.6V 20SO