SN74V263-7GGM
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN74V263-7GGM
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC SYNC FIFO 8KX18 100BGA
仕様書:
  • メッセージ
SN74V263-7GGMの仕様
部品型番 SN74V263-7GGM メーカー N/A
説明 IC SYNC FIFO 8KX18 100BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5626 pcs データシート
電源電圧 - 3.15V ~ 3.45V サプライヤデバイスパッケージ 100-BGA MICROSTAR (10.1x10.1)
シリーズ 74V 再送機能 Yes
プログラマブル・フラグのサポート Yes パッケージング Tube
パッケージ/ケース 100-LFBGA 他の名前 296-15723-5
運転温度 0°C ~ 70°C 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 記憶容量 144K (8K x 18)(16K x 9)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Synchronous
FWFTサポート Yes 拡張タイプ Depth, Width
データレート 133MHz 電流 - 供給(最大) 35mA