SN75ALS172ADWR
製品の概要
部品型番: SN75ALS172ADWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DVR RS485 QUAD DIFF 20SOIC
仕様書:
In Stock 48239 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75ALS172ADWRの仕様
部品型番 SN75ALS172ADWR メーカー N/A
説明 IC DVR RS485 QUAD DIFF 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 48239 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Driver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
プロトコル RS422, RS485 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 296-29779-2
SN75ALS172ADWR-ND
SN75ALS172ADWRE4
SN75ALS172ADWRE4-ND
SN75ALS172ADWRG4
SN75ALS172ADWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 4/0