SN75ALS174ADWG4
製品の概要
部品型番: SN75ALS174ADWG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD DIFF LINE DRVR 20-SOIC
仕様書:
In Stock 37826 pcs
200 pcs
  • メッセージ
SN75ALS174ADWG4の仕様
部品型番 SN75ALS174ADWG4 メーカー N/A
説明 IC QUAD DIFF LINE DRVR 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37826 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Driver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
プロトコル RS422, RS485 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C