SN75C1154DWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SN75C1154DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD LP DRVR/RCVR 20-SOIC
仕様書:
In Stock 94141 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75C1154DWRの仕様
部品型番 SN75C1154DWR メーカー N/A
説明 IC QUAD LP DRVR/RCVR 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 94141 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 15 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 1V プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 SN75C1154DWRE4
SN75C1154DWRE4-ND
SN75C1154DWRG4
SN75C1154DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C