SN75C3232EDRG4
製品の概要
部品型番: SN75C3232EDRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINE DRVR/RCVR RS232 16SOIC
仕様書:
In Stock 93082 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN75C3232EDRG4の仕様
部品型番 SN75C3232EDRG4 メーカー N/A
説明 IC LINE DRVR/RCVR RS232 16SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 93082 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 300mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 2/2