SN75C3238DWR
製品の概要
部品型番: SN75C3238DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RS232 DRVR/RCVR MLT-CH 28SOIC
仕様書:
In Stock 35131 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
SN75C3238DWRの仕様
部品型番 SN75C3238DWR メーカー N/A
在庫あり 35131 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 300mV プロトコル RS232
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-13324-1 運転温度 0°C ~ 70°C