SN75C3243DWR
製品の概要
部品型番: SN75C3243DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC RS232 DRVR/RCVR MLT-CH 28SOIC
仕様書:
In Stock 55871 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75C3243DWRの仕様
部品型番 SN75C3243DWR メーカー N/A
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-13327-2
SN75C3243DWRE4
SN75C3243DWRE4-ND
SN75C3243DWRG4
SN75C3243DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C