SN75LP196DWR
製品の概要
部品型番: SN75LP196DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LOW RS-232 DRVR/REC 20-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75LP196DWRの仕様
部品型番 SN75LP196DWR メーカー N/A
説明 IC LOW RS-232 DRVR/REC 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5440 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 1V プロトコル RS232
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-6975-6 運転温度 0°C ~ 70°C