SN75LVDM977DL
製品の概要
部品型番: SN75LVDM977DL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC TXRX DUAL MODE 9/9 56SSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN75LVDM977DLの仕様
部品型番 SN75LVDM977DL メーカー N/A
説明 IC TXRX DUAL MODE 9/9 56SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7034 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 56-SSOP シリーズ -
プロトコル - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) 他の名前 296-6935-5
SN75LVDM977DLG4
SN75LVDM977DLG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 9/9