SN75LVDT390DR
製品の概要
部品型番: SN75LVDT390DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIFF RCVR DUAL HS 16-SOIC
仕様書:
In Stock 66037 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
SN75LVDT390DRの仕様
部品型番 SN75LVDT390DR メーカー N/A
説明 IC DIFF RCVR DUAL HS 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 66037 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 3.6 V タイプ Receiver
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
プロトコル LVDS パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 SN75LVDT390DRG4
SN75LVDT390DRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 0/4