SRC4192IDBR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SRC4192IDBR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP
仕様書:
In Stock 17996 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SRC4192IDBRの仕様
部品型番 SRC4192IDBR メーカー N/A
説明 IC 192KHZ SAMPL RATE CONV 28SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17996 pcs データシート
電源電圧 - 3.3V サプライヤデバイスパッケージ 28-SSOP
仕様書 4kHz ~ 212kHz シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
運転温度 -45°C ~ 85°C (TA) チャネル数 2
インタフェース I²S, TDM 関数 Sample Rate Converter
詳細な説明 Audio Sample Rate Converter 2 Channel 28-SSOP ベース部品番号 SRC4192
アプリケーション Digital Audio Interfacing
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
SRC4192IDB
SRC4192IDB