THS4001IDRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THS4001IDRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC
仕様書:
  • メッセージ
THS4001IDRG4の仕様
部品型番 THS4001IDRG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP VFB 270MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3313 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 5 V ~ 32 V, ±2.5 V ~ 16 V 電圧 - 入力オフセット 2mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 400 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ -
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 270MHz
詳細な説明 Voltage Feedback Amplifier 1 Circuit 8-SOIC 電流 - 供給 7.8mA
電流 - 出力/チャンネル 100mA 電流 - 入力バイアス 2.6µA
ベース部品番号 THS4001 アンプタイプ Voltage Feedback
-3dB帯域幅 270MHz