TIBPAL16R4-15CFN
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TIBPAL16R4-15CFN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC PLD 15NS 20PLCC
仕様書:
  • メッセージ
TIBPAL16R4-15CFNの仕様
部品型番 TIBPAL16R4-15CFN メーカー N/A
説明 IC PLD 15NS 20PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6349 pcs データシート
電圧 - 入力 5V サプライヤデバイスパッケージ 20-PLCC (9x9)
速度 15ns シリーズ IMPACT-X™ PAL®
プログラマブルタイプ PAL パッケージング Tube
パッケージ/ケース 20-LCC (J-Lead) 装着タイプ Surface Mount
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TIBPAL16R6-10CFN
TIBPAL16R6-10CFN
説明: IC PLD 10NS 20PLCC
在庫あり: 6650 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TIBPAL16R4-15CN
TIBPAL16R4-15CN
説明: IC PLD 15NS 20DIP
RFQ
TIBPAL16R4-10CFN
TIBPAL16R4-10CFN
説明: IC PLD 10NS 20PLCC
TIBPAL16R4-5CFN
TIBPAL16R4-5CFN
説明: IC PLD 5NS 20PLCC
TIBPAL16R4-25CN
TIBPAL16R4-25CN
説明: IC PLD 25NS 20DIP
TIBPAL16R6-10CN
TIBPAL16R6-10CN
説明: IC PLD 10NS 20DIP
TIBPAL16R4-10CN
TIBPAL16R4-10CN
説明: IC PLD 10NS 20DIP
TIBPAL16L8-7CFN
TIBPAL16L8-7CFN
説明: IC PLD 7NS 20PLCC
TIBPAL16L8-25CN
TIBPAL16L8-25CN
説明: IC PLD 25NS 20DIP
TIBPAL16L8-7CN
TIBPAL16L8-7CN
説明: IC PLD 7NS 20DIP
TIBPAL16R4-25CFN
TIBPAL16R4-25CFN
説明: IC PLD 25NS 20PLCC
TIBPAL16L8-25CFN
TIBPAL16L8-25CFN
説明: IC PLD 25NS 20PLCC
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...