TL1963A-33DCYR
製品の概要
部品型番: TL1963A-33DCYR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-4
仕様書:
In Stock 69633 pcs
  • メッセージ
TL1963A-33DCYRの仕様
部品型番 TL1963A-33DCYR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 1.5A SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.55V @ 1.5A 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 63dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-24897-2
TL1963A33DCYR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 1.5A SOT-223-4 電流 - 供給(最大) 80mA
電流 - 静止(Iq) 1mA 電流 - 出力 1.5A