TL2218-285PWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL2218-285PWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP
仕様書:
In Stock 39405 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
TL2218-285PWRの仕様
部品型番 TL2218-285PWR メーカー N/A
説明 IC REG 2.85V FIXED SCSI 20-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39405 pcs データシート
電源電圧 - 3.5 V ~ 5.5 V タイプ SCSI
サプライヤデバイスパッケージ 20-TSSOP シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 296-10163-2 運転温度 0°C ~ 125°C
終端の数 9 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 SCSI Terminator 9 Terminations 20-TSSOP ベース部品番号 TL2218-285
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL2205OABPRB
TL2205OABPRB
メーカー: E-Switch
説明: SWITCH PUSH DPDT 0.1A 30V
ダウンロードセンター: TL2205OABPRB.pdf
RFQ
TL2205OACPBA
TL2205OACPBA
メーカー: E-Switch
ダウンロードセンター: TL2205OACPBA.pdf
RFQ
TL2218-285PWRG4
TL2218-285PWRG4
ダウンロードセンター:
TL223-1
TL223-1
メーカー: Fluke Electronics
説明: SUREGRIP ELECTRICAL TEST LEAD SE
TL2205OABPRA
TL2205OABPRA
ダウンロードセンター: TL2205OABPRA.pdf
TL2230EEF140
TL2230EEF140
説明: SWITCH PUSHBUTTON DPDT 0.1A 30V
ダウンロードセンター: TL2230EEF140.pdf
TL221
TL221
説明: TEST LEAD BANANA TO BANANA 59.1"
ダウンロードセンター: TL221.pdf
TL2230EEF100
TL2230EEF100
ダウンロードセンター: TL2230EEF100.pdf
TL2218-285PW
TL2218-285PW
説明: IC CURR-MODE SCSI TERM 20-TSSOP
TL2205OACPRA
TL2205OACPRA
ダウンロードセンター: TL2205OACPRA.pdf
TL222
TL222
ダウンロードセンター: TL222.pdf
TL223
TL223
説明: TEST LEAD SET SURGRIP ELECTRICAL
ダウンロードセンター: TL223.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...