TL4050B10IDBZR
製品の概要
部品型番: TL4050B10IDBZR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3
仕様書:
In Stock 148785 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TL4050B10IDBZRの仕様
部品型番 TL4050B10IDBZR メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V SOT23-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.2% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-3 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 出力タイプ Fixed
他の名前 296-22795-2
TL4050B10IDBZRG4
TL4050B10IDBZRG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 150µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.2% 15mA SOT-23-3
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA