TL4050C10IDCKT
製品の概要
部品型番: TL4050C10IDCKT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VREF SHUNT 10V SC70
仕様書:
  • メッセージ
TL4050C10IDCKTの仕様
部品型番 TL4050C10IDCKT メーカー N/A
説明 IC VREF SHUNT 10V SC70 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3657 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 10V 電圧 - 入力 -
公差 ±0.5% 温度係数 50ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ SC-70-5 シリーズ -
参照タイプ Shunt パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 出力タイプ Fixed
他の名前 TL4050C10IDCKTG4
TL4050C10IDCKTG4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
ノイズ - 10Hz~10kHz 150µVrms ノイズ - 0.1Hz~10Hz -
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Shunt Voltage Reference IC ±0.5% 15mA SC-70-5
電流 - 供給 - 電流 - 出力 15mA