TL5002CDR
製品の概要
部品型番: TL5002CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BOOST/FLYBACK 8SOIC
仕様書:
In Stock 90502 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TL5002CDRの仕様
部品型番 TL5002CDR メーカー N/A
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 他の名前 296-10216-2
TL5002CDRG4
TL5002CDRG4-ND
運転温度 -20°C ~ 85°C (TA) 出力数 1
関数 Step-Up, Step-Up/Step-Down 周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz