TL750M10CKTPR
製品の概要
部品型番: TL750M10CKTPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 10V 750MA 2POWERFLEX
仕様書:
  • メッセージ
TL750M10CKTPRの仕様
部品型番 TL750M10CKTPR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 10V 750MA 2POWERFLEX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4231 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 750mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 2-PowerFLEX™ シリーズ -
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 55dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-18894-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 750mA 2-PowerFLEX™ 電流 - 出力 750mA