TLV1117-18CDCY
製品の概要
部品型番: TLV1117-18CDCY
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4
仕様書:
In Stock 336065 pcs
1280 pcs
  • メッセージ
TLV1117-18CDCYの仕様
部品型番 TLV1117-18CDCY メーカー N/A
説明 IC REG LIN 1.8V 800MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 336065 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-34400-5
TLV1117-18CDCY-ND
TLV111718CDCY
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 800mA SOT-223-4 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -
ベース部品番号 TLV1117-18
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TLV1117-18CKVURG3
TLV1117-18CKVURG3
説明: IC REG LINEAR 1.8V 800MA TO252-3
ダウンロードセンター:
RFQ
説明: IC REG LINEAR 1.5V 800MA TO252-3
RFQ
TLV1117-18CDCYG3
TLV1117-18CDCYG3
TLV1117-15IDCY
TLV1117-15IDCY
説明: IC REG LIN 1.5V 800MA SOT223-4
TLV1117-15IDRJR
TLV1117-15IDRJR
説明: IC REG LINEAR 1.5V 800MA 8SON
TLV1117-18CDCYRG3
TLV1117-18CDCYRG3