TLV1117-25CDCY
製品の概要
部品型番: TLV1117-25CDCY
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4
仕様書:
In Stock 296460 pcs
1280 pcs
  • メッセージ
TLV1117-25CDCYの仕様
部品型番 TLV1117-25CDCY メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.5V 800MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 296460 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 TLV1117-25CDCYG3
TLV1117-25CDCYG3-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 800mA SOT-223-4 電流 - 静止(Iq) 10mA
電流 - 出力 800mA 制御機能 -