TLV1117-33CDCYG3
製品の概要
部品型番: TLV1117-33CDCYG3
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4
仕様書:
In Stock 326727 pcs
1280 pcs
  • メッセージ
TLV1117-33CDCYG3の仕様
部品型番 TLV1117-33CDCYG3 メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 800MA SOT223-4 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 326727 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.3V @ 800mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 15V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-223-4 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-261-4, TO-261AA PSRR 75dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 2 (1 Year)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 800mA SOT-223-4
電流 - 静止(Iq) 10mA 電流 - 出力 800mA