TLV61220DBVR
製品の概要
部品型番: TLV61220DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BST ADJ 0.22A SYNC SOT23
仕様書:
In Stock 116923 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TLV61220DBVRの仕様
部品型番 TLV61220DBVR メーカー N/A
説明 IC REG BST ADJ 0.22A SYNC SOT23 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 116923 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) 5.5V
電圧 - 入力(最小) 0.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Boost 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力タイプ Adjustable 出力構成 Positive
他の名前 296-30547-1 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Up 周波数 - スイッチング -
詳細な説明 Boost Switching Regulator IC Positive Adjustable 1.8V 1 Output 220mA (Switch) SOT-23-6 電流 - 出力 220mA (Switch)