TLV702475DBVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV702475DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 166473 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TLV702475DBVRの仕様
部品型番 TLV702475DBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 4.75V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 166473 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.38V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 4.75V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB (1kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-47849-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 370µA
電流 - 静止(Iq) 55µA 電流 - 出力 300mA