TLV704345DBVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV704345DBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.45V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 259248 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV704345DBVRの仕様
部品型番 TLV704345DBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.45V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 1.1V @ 100mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.45V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 24V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 60dB (100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-49995-2
TLV704345DBVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.45V 150mA SOT-23-5 電流 - 供給(最大) 5.5µA
電流 - 静止(Iq) 4.5µA 電流 - 出力 150mA