TLV705185YFPT
製品の概要
部品型番: TLV705185YFPT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4DSBGA
仕様書:
In Stock 493985 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
TLV705185YFPTの仕様
部品型番 TLV705185YFPT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 1.85V 200MA 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 493985 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.25V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (0.8x0.8) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.85V 200mA 4-DSBGA (0.8x0.8)
電流 - 供給(最大) 315µA 電流 - 静止(Iq) 55µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable