TLV705285YFPR
製品の概要
部品型番: TLV705285YFPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4DSBGA
仕様書:
In Stock 515636 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV705285YFPRの仕様
部品型番 TLV705285YFPR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4DSBGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.25V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-DSBGA (0.8x0.8) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XFBGA, DSBGA PSRR 80dB ~ 55dB (10kHz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-40620-2
TLV705285YFPR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA 4-DSBGA (0.8x0.8) 電流 - 供給(最大) 315µA
電流 - 静止(Iq) 55µA 電流 - 出力 200mA