TLV707335DQNT
製品の概要
部品型番: TLV707335DQNT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.35V 200MA 4X2SON
仕様書:
In Stock 726898 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
TLV707335DQNTの仕様
部品型番 TLV707335DQNT メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.35V 200MA 4X2SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 726898 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.27V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.35V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 4-X2SON (1x1) シリーズ -
パッケージ/ケース 4-XDFN Exposed Pad PSRR 70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.35V 200mA 4-X2SON (1x1)
電流 - 静止(Iq) 50µA 電流 - 出力 200mA