TLV741105PDBVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV741105PDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR
仕様書:
In Stock 840876 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV741105PDBVRの仕様
部品型番 TLV741105PDBVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 840876 pcs データシート
電圧降下(最大) 1.02V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 1.05V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
PSRR - 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 150mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 75µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable