TLV743105PDBVR
製品の概要
部品型番: TLV743105PDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR
仕様書:
In Stock 888959 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV743105PDBVRの仕様
部品型番 TLV743105PDBVR メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 888959 pcs データシート
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.05V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753
PSRR - 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 60µA
電流 - 出力 300mA 制御機能 Enable