TLV743285PDBVR
製品の概要
部品型番: TLV743285PDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 792960 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV743285PDBVRの仕様
部品型番 TLV743285PDBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 300MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 792960 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.29V @ 300mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
保護機能 Current Limit, Thermal Shutdown, UVLO パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 68dB ~ 28dB (100Hz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 60µA 電流 - 出力 300mA