TMS320BC51PZ80
製品の概要
部品型番: TMS320BC51PZ80
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 100LQFP
仕様書:
  • メッセージ
TMS320BC51PZ80の仕様
部品型番 TMS320BC51PZ80 メーカー N/A
説明 IC DSP 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5460 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
シリーズ TMS320C5x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
オンチップRAM 4kB 不揮発性メモリ ROM (16 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
クロックレート 80MHz ベース部品番号 TMS320BC51