TMS320C25FNL50
製品の概要
部品型番: TMS320C25FNL50
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 68-PLCC
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C25FNL50の仕様
部品型番 TMS320C25FNL50 メーカー N/A
説明 IC DSP 68-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5935 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 68-PLCC (24.23x24.23)
シリーズ TMS320C2x パッケージング Tube
パッケージ/ケース 68-LCC (J-Lead) 他の名前 296-34505-5
TMS320C25FNL50-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) オンチップRAM 1kB
不揮発性メモリ ROM (8 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Serial Port クロックレート 50MHz